Editeur | Sony |
Année de sortie | 2012 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Sony Playstation 3 Ultra Slim 500 Go - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€00 | |
[Occasion] Console SONY PS3 Ultra Slim Noir 500 Go + 1 manette L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 74€98 | |
[Occasion] Console PS3 Ultra Slim 500 Go Sony – Console Playstation 3 Ultra slim Sony L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€44 | 118€63 | |
[Occasion] Console Sony PS3 Ultra Slim 500 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€87 | 139€06 | |
CONSOLE PS3 500 GO SLIM NOIRE L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€95 | 154€95 | |
Sony Playstation 3 Ultra Slim 500 Go - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 699€99 | 699€99 |