Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Aspirateur eau et poussière KARCHER WD 3 Premium sans fil (avec batterie) - 17L L Voir site |
Ajouter un avis
| 291€00 | 300€95 | |
Karcher - Aspirateur d'eau et poussières kärcher wd 3 premium (1 x 2,5 Ah chargeur) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 304€00 | 313€95 | |
Kärcher WD 3 Premium Battery Set Aspirateur eau et poussieres 36 V / 2.5 Ah, 1.629-951.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 320€86 | 333€76 | |
Aspirateur multifonction sans fil Kärcher WD 3 Premium Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 338€93 Hausse : +1,86 % Le 28 avril 2024 | 344€92 | |
Aspirateur WD 3 Premium sans-fil avec batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€89 | 352€88 | |
Aspirateur multifonction sur batterie 36 V 2.5 Ah Li-Ion 17 L WD 3 Premium Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 373€02 | 373€02 |