Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur sans fil brushless DeWalt XR SDS+ DCH283P2-QW 4,2kg 18V Li-Ion 5Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 636€00 | 636€00 | |
Perforateur burineur à batterie SDS-Plus 18V 5Ah Li-Ion 2.8J DCH283P2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 641€05 | 641€05 | |
Perforateur SDS Plus 18V XR 2,8J + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCH283P2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 673€88 Baisse : -1,17 % Le 27 avril 2024 | 675€38 | |
Perforateur SDS Plus 18V XR 2,8J + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCH283P2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 703€15 | 703€15 | |
Perforateur-Burineur DeWALT DCH283P2 (2 x 5,0 DCB115 TSTAK VI) L Voir site |
Ajouter un avis
| 742€06 Hausse : +1,00 % Le 27 avril 2024 | 742€06 |