Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Feutre pour allées et terrasses Geotex 100 1x10m NORTENE L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€65 | 31€65 | |
Feutre pour allées et terrasses 100gr 1 x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€10 | 28€09 | |
Feutre pour allées et terrasses GEOTEX 1 x 10 m Nortene L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€05 | 37€55 | |
Géotextile pour allée 100 L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 31€99 | 39€89 | |
Feutre pour allées et terrasses Geotex 100 1x10m Nortene L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€39 Hausse : +7,10 % Le 04 mai 2024 | 36€79 |