Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ValueRAM KVR26N19S6/4 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 2666 MHz, Mémoire vive L 8 jours |
Ajouter un avis
| 17€49 | 27€47 | |
Kingston Value RAM DDR4 2666 MHz PC4-21300 4 Go CL19 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€58 Baisse : -1,46 % Le 08 mai 2024 | 28€33 | |
KINGSTON ValueRAM DDR4 PC4-21300 - 4Go / CL19 - KVR26N19S6/4 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 17€70 Hausse : +0,63 % Le 08 mai 2024 | 21€70 | |
Kingston Technology ValueRAM KVR26N19S6/4 module de KVR26N19S6/4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€88 | 27€34 | |
KINGSTON - Mémoire PC RAM DDR4 - ValueRam - 4Go (1x4Go) - 2666MHz - CAS19 (KVR26N19S6/4) L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€16 | 30€06 | |
ValueRAM KVR26N19S6/4 - 4 Go - 1 x 2 + 1 x 4 Go - DDR4 - 2666 MHz - 288-pin dimm (KVR26N19S6/4) - Kingston L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€10 | 25€80 | |
Kingston ValueRAM - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€39 Baisse : -0,97 % Le 08 mai 2024 | 22€39 | |
Kingston ValueRAM 4GB 2666MHz DDR4 Non-ECC CL19 DIMM 1Rx16 1.2V KVR26N19S6/4 Mémoire de bureau (BURO DEPOT, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€89 | 22€89 | |
KINGSTON - Mémoire PC RAM DDR4 - ValueRam - 4Go (1x4Go) - 2666MHz - CAS19 (KVR26N19S6/4) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€12 Baisse : -0,30 % Le 08 mai 2024 | 23€12 | |
KINGSTON - Mémoire PC RAM DDR4 - ValueRam - 4Go (1x4Go) - 2666MHz - CAS19 (KVR26N19S6/4) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€59 | 23€59 | |
Kingston ValueRAM Mémoire RAM DDR4 4 Go 2666 MHz PC4 CL19 DIMM L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Kingston 4GB 2666MHz DDR4 Non-ECC CL19 DIMM 1Rx16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€55 | 33€54 |