Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Loctite 3450 poxycomet metal seringue de 25ml Loctite 1886332 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€77 | 17€77 | |
LOCTITE 3450 Epoxy 5 min Poxymatic Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€79 Hausse : +3,85 % Le 28 avril 2024 | 24€69 | |
Loctite EA 3450 Adhésif époxy - Aspect métal 25ml (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 18€68 | 18€68 | |
Epoxy acier poxymatic recharge matière Loctite 3450 seringue 24ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 27€80 | |
Outil reparation/fixation - loctite 3450 epoxy acier poxymatic (seringue 24ml) L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 27€50 |