Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology Canvas Select Plus 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10 + Adapteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€91 | 23€86 | |
Kingston Canvas Select Plus Carte MIcro SD SDCS2/128GB Class 10 + Adaptateur inclus (TSMC memory, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€95 | 13€95 | |
KINGSTON Canvas Select Plus UHS-I - 128 Go + adaptateur - SDCS2/128GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 14€88 Baisse : -0,80 % Le 29 avril 2024 | 18€88 | |
Kingston Canvas Select Plus - Micro SDXC - UHS-I V10 A1 - 128 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€09 | 23€04 | |
Kingston Canvas Select Plus SDCS2/128GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€95 | 22€90 | |
Kingston Canvas Select Plus Carte MIcro SD SDCS2/128GB Class 10 + Adaptateur inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Canvas Select Plus microSD Card 128 Go, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 19€79 | 29€77 | |
Kingston carte mémoire SDCS2/128GB 128 Go L 24/48H |
Ajouter un avis
| 23€91 | 23€91 |