Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology Canvas Select Plus 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€92 Baisse : -4,05 % Le 28 avril 2024 | 11€67 | |
Kingston Canvas Select Plus Carte MIcro SD SDCS2/64GB Class 10 + Adaptateur inclus (STORE ON LINE, neuf) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 Baisse : -4,70 % Le 28 avril 2024 | 7€90 | |
Kingston Technology Carte micSDXC Canvas Select Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€48 Baisse : -0,94 % Le 28 avril 2024 | 9€48 | |
KINGSTON Canvas Select Plus UHS-I - 64 Go + adaptateur - SDCS2/64GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 10€20 | 14€20 | |
Carte Kingston Micro SDXC 64 Go Classe 10 100 Mo/s Canvas Select Plus + Adaptateur SD L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Kingston Canvas Select Plus - Micro SDXC - UHS-I V10 A1 - 64 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€34 | 18€29 | |
Kingston Canvas Select Plus SDCS2/64GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€95 | 17€90 | |
Kingston SDCS2/64GB - MicroSDXC 64GB Canvas Select Plus U1 100MB/s + adaptateur SD L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 18€90 |