Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douilles 3/8" 12 pans douille 3/8" 12 pans 12 mm 12 mm 12 pans 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€09 | 8€09 | |
Facom 1 Douille Métrique 3/8 - 12 Pans - Capacité 18 � 24 Mm Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€27 | 27€47 | |
Facom - Douille 12mm, entraînement 3/8, Carré ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€57 Hausse : +79,88 % Le 03 mai 2024 | 14€57 | |
Facom - FCMJ12 - Douille 3/8" - 12 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 15€66 | 15€66 | |
FACOM - Douille 3/8'' 12 pans de 12 mm - J12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€63 | 16€63 | |
Douille 3/8'' 12 pans métriques diamètre 12mm longueur 27mm - FACOM - J.12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€11 Baisse : -1,04 % Le 03 mai 2024 | 17€11 |