Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS Plus 830W GBH 2-26 Professional en coffret L-Case - BOSCH - 06112A3000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€66 | 162€66 | |
Perforateur sds Plus 830W gbh 2-26 Professional en coffret L-Case Bosch 06112A3000 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 162€66 | 170€56 | |
Perforateur BOSCH GBH 2-26 Professional SDS-plus 830W + mandrin à clé + adaptateur L Https://www.racetools.fr/11694-thickbox_default/perforateur-bosch-gbh-2-26-professional-sds-plus-830 |
Ajouter un avis
| 172€90 | 4 822€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 2-26 Professional SDS-plus 830W + mandrin à clé + adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€90 | 183€40 | |
Bosch - Perforateur SDS-Plus 830W 230V - GBH 2-26D EU Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€31 | 261€31 |