Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte de fixation 65 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 3€89 | |
Pattex pâte de fixation 65 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€99 | 8€98 | |
Pattex Ni Clou Ni Vis pâte de fixation, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère ... L En stock |
Ajouter un avis
| 3€99 | 3€99 | |
Pattex pâte de fixation 65 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€76 | 11€76 | |
Pattex - Ni Clou Ni Vis pâte de fixation , pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Lot de 65 pastilles adhésives PATTEX, Ni clou ni vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€77 Baisse : -0,09 % Le 27 avril 2024 | 10€77 |