Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur papier Fellowes LX201 - Destructeur de documents - Coupe Microshred - 22L Noir L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 319€99 | 319€99 | |
Destructeur de documents Fellowes Powershred LX201 microparticules Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€69 Baisse : -1,95 % Le 28 avril 2024 | 344€69 | |
Fellowes Destructeur Powershred LX201, destructeur de Documents Coupe Micro 12 Feuilles pour Petites Entreprises et télétravail, Technologie SafeSense, 100% Anti-bourrage Papier ... L En stock |
Ajouter un avis
| 345€89 | 345€89 | |
Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX201 NOIR L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 376€99 | 376€99 | |
Fellowes LX201 Destructeur de papier manuel Micro-Cut - Détruit jusqu'à 12 feuilles - 22L - Couleur noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 391€99 | 391€99 | |
Destructeur de documents Fellowes Powershred LX201 microparticules Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 460€99 | 460€99 | |
Destructeur micropart Fellowes LX-Series LX201 - sécurité P-5 - détruit 12 feuilles - corbeille 22L - noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 603€98 | 603€98 |