Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Pixel A3 - Plastifieuse - pelliculeuse à chaud ou à froid - pochette - 33 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€44 | 107€34 | |
Fellowes Pixel A3 plastifieuse thermique 125 microns - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Plastifieuse Pixel A3 Fellowes 125 microns 5601601, comprenant 10 pochettes de plastification (Expert AGD, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 111€18 | 111€18 | |
Plastifieuse FELLOWES PIXEL A3 L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 114€98 | 114€98 | |
Fellowes Plastifieuse Pixel A3 Blanc - Plastifieuse pour documents jusqu'à A3 125µ maximum ( Catégorie : Pochettes et plastifieuse ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€21 | 124€21 | |
Plastificadora Fellowes Pixel A3/ Hasta A3 Y 125 Micras/ Blanca Y Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€94 | 124€94 | |
Plastifieuse Fellowes Pixel A3 - Chauffe en 3 minutes - Convient aux étuis de 80 à 125 microns - Couleur Blanc/Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€99 | 134€99 | |
Plastifieuse thermique Fellowes Pixel A3 - 125 microns - Blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 154€28 | 154€28 |