Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pattex PL Premium Fixation Blanc, colle forte intérieur & extérieur, colle de fixation à forte adhérence, colle tous matériaux avec maintien immédiat, cartouche 460 g L En stock |
Ajouter un avis
| 9€11 Baisse : -43,03 % Le 29 avril 2024 | 9€11 | |
Pattex colle de fixation polymère PL Premium cartouche 460g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€99 | |
Colle MS Polymer PL Premium Fixation 460g PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€60 | 19€60 | |
Colle fixation PL Prenium High tack PATTEX - 460 g - 2708162 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€74 Hausse : +20,00 % Le 29 avril 2024 | 25€74 | |
Colle PRO600 Objets Lourds Blanc 460g - PATTEX L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€25 | 59€24 |