Marque | Farelek |
Année de sortie | 2007 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bali o 107 cm - Ventilateur de plafond reversible, 4 pales blanches / cannees blanches + eclairage - 112420 - Blanc - Farelek L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Ventilateur de plafond réversible FARELEK BALI - Ø 107 cm, 4 pales blanches / cannées blanches + éclairage - 112420 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 69€89 | |
FARELEK - BALI O 107 cm - Ventilateur de plafond reversible, 4 pales blanches / cannees blanches + eclairage - 112420 L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€71 | 74€71 | |
Farelek Bali Ventilateur de plafond, 107 cm, blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Ventilateur de plafond avec globe luminaire - diamètre 107 cm - Bali blanc FARELEK L 11 jours |
Ajouter un avis
| 91€10 | 100€00 |