Marque | Intenso |
Année de sortie | 2012 |
Capacité | 8 Go |
Ref Fabricant | 3521461 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Intenso Alu Line 8 Go USB 2.0 Anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€43 Baisse : -22,75 % Le 19 avril 2024 | 9€18 | |
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 8 Go Anthracite L 24/48H |
Ajouter un avis
| 5€01 | 5€01 | |
Clé USB 8GB Intenso Alu Line Anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€26 | 12€86 | |
Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite, Clé USB L 7 jours |
Ajouter un avis
| 5€79 | 15€77 | |
Clé USB Intenso Alu Line 8 GB USB 2.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€61 | 7€61 | |
Clé USB 8GB Intenso Alu Line Anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€08 | 8€08 |