Marque | Intenso |
Année de sortie | 2012 |
Capacité | 8 Go |
Ref Fabricant | 3521462 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 8Go Gris L 24/48H |
Ajouter un avis
| 5€01 | 5€01 | |
Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Argent, Clé USB L 12 jours |
Ajouter un avis
| 5€79 | 15€77 | |
Clé Usb 2.0 Alu Line - 8go Gris Intenso L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€26 | 26€46 | |
Clé USB Intenso Alu Line 8 GB USB 2.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€49 | 7€49 |