Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Minta Mitigeur de cuisine, 32168000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€38 | 192€46 | |
GROHE Robinet évier de cuisine Minta, Mitigeur cuisine monocommande, Robinet avec douchette extractible, Installation rapide, Chromé, 32168000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 183€20 | 183€20 | |
Mitigeur évier MINTA 360° GROHE 32168000 - bec haut avec mousseur extractible - chromé L Https://www.racetools.fr/35159-thickbox_default/mitigeur-evier-minta-360-grohe-32168000-bec-haut-ave |
Ajouter un avis
| 189€90 | 10 632€90 | |
GROHE Mitigeur évier Minta 32168000 - Douchette extractible - Bec L - Bec tube pivotant 360° - Clapet anti-retour - Chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€80 Baisse : -0,26 % Le 03 mai 2024 | 192€80 | |
Mitigeur évier Grohe Minta Bec L 32168000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€86 Hausse : +0,17 % Le 03 mai 2024 | 211€86 | |
Minta Mitigeur de cuisine avec rotation 360° et douchette, Chrome (32168000) - Grohe L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 228€90 | 228€90 |