Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Minta Robinet de Cuisine, Mitigeur Cuisine avec Douchette Extractible, Bec Haut en C, Rotation 360°, Chromé, 32918000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 176€28 | 176€28 | |
GROHE Mitigeur Mocommande évier MINTA Chromé 32918000 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€21 Baisse : -23,22 % Le 30 avril 2024 | 186€21 | |
Mitigeur évier bec C avec douchette extractible MINTA - GROHE - 32918000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€07 | 189€07 | |
Mitigeur évier monocommande Minta GROHE - 32918000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€92 Baisse : -0,01 % Le 30 avril 2024 | 237€92 | |
Grohe Minta Mitigeur évier mousseur extractible (32918000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 249€80 |