Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera 05075610001 Clé dynamométrique à cliquet Click-Torque B 1, 3/8", 10-50 Nm Vert L En stock |
Ajouter un avis
| 128€23 Baisse : -16,00 % Le 29 avril 2024 | 128€23 | |
Wera - Clé de couple de clic-torque 3/8 . 10/50 nm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€14 | 159€14 | |
Wera Click-Torque B 1 05075610001 Clé dynamométrique avec cliquet réversible 3/8 (10 mm) 10 - 50 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€16 | 168€16 | |
Clé Dynamométrique Drive 10 - 50nm - 3/8"x10-50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€40 | 222€60 | |
Wera cle dynamometrique a cliquet inverseur click torque b1 3 8 10 50nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€70 | 207€70 | |
Wera CLICK-TORQUE B 1 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€64 | 237€64 |