Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher 18 V Taille-Haies sur Bras Articulé sans Fil PHG 18-45, Longueur de Coupe : 45 cm, Télescopique, Tête de Coupe Inclinable, 250-500 m max., Compatible Batterie 18 V Kär ... L En stock |
Ajouter un avis
| 137€03 | 137€03 | |
Kärcher PHG 18-45 Battery Taille-haie sans fil 18 V 1.444-210.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 145€10 | 158€00 | |
Karcher - Taille haies sur bras articulé 18 V sans batterie ni chargeur lame 45 cm 4 positions de tête - PHG 18-45 L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 148€17 | 148€17 | |
Taille haies sur bras articulé 18 V sans batterie ni chargeur lame 45 cm 4 positions de tête PHG 18-45 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€31 | 160€31 | |
Kärcher Home & Garden Kärcher sans fil Taille-haie 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€98 | 179€97 |