Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher S 4 Twin Balayeuse mécanique 1.766-360.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 136€57 | 149€47 | |
Balayeuse mécanique S 4 Twin KARCHER - Jaune et noir - Bac de 20 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 144€98 | |
Karcher - Balayeuse mécanique s 4 Twin, 2 brosses latérales, largeur de travail 680 mm, réservoir 20l, pliable pour le rangement L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 139€99 | 139€99 | |
Kärcher S 4 Balais mécaniques Noir/Jaune 1.766-360.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 139€99 | 139€99 | |
Balayeuse mécanique S4 Twin L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€00 | 153€99 | |
Balayeuse S 4 Twin KARCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€08 | 161€08 | |
S 4 Twin, Balayeuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 169€90 | 179€88 | |
Balayeuse mécanique 2400m²/h S 4 Twin 1.766-360.0 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€54 | 172€54 |