Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents LX-221 coupe micro DIN P5 - 20 feuilles - corbeille 30L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€00 | 449€00 | |
Fellowes Powershred LX221, destructeur de Documents Coupe Micro 20 Feuilles pour Petites Entreprises/Bureaux à Domicile équipé de la Technologie SafeSense et 100% Anti-bourrage ... L En stock |
Ajouter un avis
| 549€90 | 549€90 | |
Destructeur de documents Fellowes Powershred LX221 microparticules Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 550€42 Baisse : -0,04 % Le 29 avril 2024 | 556€41 | |
Fellowes Powershred LX221 destructeur de papier Découpage par micro-broyage Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 571€38 | 581€33 | |
Fellowes LX221 Destructeur de papier manuel Micro-Cut - Détruit jusqu'à 20 feuilles - 30L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 619€99 | 619€99 | |
Destructeur de documents Fellowes LX221 coupe croisée DIN P5 - 20 feuilles - corbeille 30L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 632€68 | 632€68 | |
Destructeur De Documents De Document Lx 221 Coupe Micro P5 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 766€80 | 786€00 |