Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse nylon abrasif pour rénovateur Rex 80 - 80 x 100 mm FARTOOLS L 11 jours |
Ajouter un avis
| 45€90 | 52€80 | |
Brosse fil nylon enrobé d'abrasif pour REX 80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 50€89 | |
Brosse nylon abrasifs Ø80mm - L 100mm pour décrasser/dégriser/nettoyer L En stock |
Ajouter un avis
| 52€90 | 52€90 | |
Brosse fil nylon enrobé d'abrasif Diam 80 mm pour Rex 80 Fartools L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€79 | 56€79 | |
Fartools - Brosse nylon d. 80 l. 100 mm pour REX80 L Livrera entre 8 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€13 | 63€12 | |
Brosse nylon abrasif pour nettoyer, décrasser 80x100 mm pour rénovateur REX 80 FATOOLS L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€70 | 64€90 | |
Brosse nylon abrasifs Ø80mm - L 100mm pour décrasser/dégriser/nettoyer L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€66 Hausse : +0,21 % Le 28 avril 2024 | 77€66 |