Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Polisseuse rotative XR 18V Brushless - sans batterie ni chargeur L En stock |
Ajouter un avis
| 246€24 | 246€24 | |
Polisseuse rotative sans fil brushless DeWalt DCM849N-XJ 180mm 18V Li-ion XR - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€00 | 263€00 | |
Polisseuse rotative XR 18V 150/180mm, sans batterie ni chargeur, boite carton Dewalt DCM849N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€19 | 317€19 | |
Poliseuse rotative XR 18V Brushless sans batterie ni chargeur DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 334€49 Baisse : -0,41 % Le 29 avril 2024 | 334€49 | |
Dewalt DCM849N-XJ Pulidora para Metal XR 18V 180mm sin Cargador/Batería L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€03 Baisse : -0,05 % Le 29 avril 2024 | 343€03 | |
Poliseuse rotative XR 18V Brushless sans batterie ni chargeur DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 408€15 | 408€15 |