Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Purificateur d'air Z-3000 TruSens pour pièce 70 m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Leitz, Purificateur d'air Z-3000 TruSens™ avec contrôleur de la qualité de l'air SensorPod™, pour jusqu'à 70m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 304€98 | |
Leitz TruSens Z-3000 Purificador de Aire 68W L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€88 | 370€83 | |
Purificateur d'air Leitz TruSens Z3000 - Lampe UVC - Ã?limine les gaz/odeurs COV - Jusqu'Ã 70 m2 - Couleur blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€99 | 439€99 | |
Purificateur d'air Leitz Z-3000 TruSens pour pièce 70 m² - blanc argenté L 24/48H |
Ajouter un avis
| 453€28 | 453€28 | |
Leitz Trusens Air Purifier Z-3000 Eu L Voir site |
Ajouter un avis
| 514€80 | 534€00 | |
Purificateur d'air Leitz TruSens Z-3000 EU 68 W Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 829€88 | 829€88 |