Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sony MRW-G2 Lecteur de Carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Interne Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 139€06 | 139€06 | |
SONY Lecteur de carte SD / CFexpress Type A en USB 3.2 MRWG2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
SONY Lecteur de carte SD / CFexpress Type A en USB 3.2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€64 | 153€64 | |
Lecteur de carte Sony SD/CFexpress Type A Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€65 Hausse : +0,01 % Le 03 mai 2024 | 153€65 | |
Lecteur de cartes Sony MRW-G2 CFexpress USB-C/3.2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€88 Baisse : -0,03 % Le 03 mai 2024 | 156€88 | |
SONY Lecteur de carte SD / CFexpress Type A en USB 3.2 MRWG2 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 169€80 |