Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher OC 3 Adventure Box Nettoyeur Mobile 6 V, 1.680-016.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 158€10 | 171€00 | |
Kärcher OC 3 + Adventure 16800160 Nettoyeurs haute-pression L En stock |
Ajouter un avis
| 169€00 | 169€00 | |
Kärcher Nettoyeur à pression compact + kit Aventure - 16800160 L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€00 | 182€00 | |
Karcher - Kärcher Nettoyeur extérieur mobile oc 3 + Adventure Box L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 183€02 | 183€02 | |
Nettoyeur mobile débit 2 L/min OC 3 + kit aventure 1.680-016.0 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€37 | 194€37 | |
OC 3 + Kit Aventure, Nettoyeur mobile L 6 jours |
Ajouter un avis
| 203€90 | 213€88 | |
Kärcher Mobile Outdoor Cleaner OC3 + Adventure Station de lavage mobile avec batterie à eau froide L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€73 Hausse : +9,49 % Le 27 avril 2024 | 204€73 |