Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, 31815670, L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€67 | 313€75 | |
hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jet, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 305€07 | 305€07 | |
Robinet de cuisine avec douchette Hansgrohe Focus M41 240 2 jets noir mat - Noir mat L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 346€49 | 346€49 | |
Mitigeur évier - douchette extractible - 2 jets - Noir - Focus HANSGROHE L Voir site |
Ajouter un avis
| 346€49 | 346€49 | |
Hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 240 noir mat, avec douchette extractible 2 jets (31815670) L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€80 | 359€80 | |
Mitigeur évier - douchette extractible - 2 jets -Noir - Focus HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 424€20 | 433€10 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Focus M41 240 2 jets noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 426€95 | 426€95 | |
Hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine 240 noir mat, avec douchette extractible 2 jets (31815670) L Voir site |
Ajouter un avis
| 539€18 | 539€18 |