Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur sans-fil BOSCH 0611911101 - GBH 18V-21 SDS plus (machine nue) + L-Boxx L Https://www.racetools.fr/29025-thickbox_default/perforateur-sans-fil-bosch-0611911101-gbh-18v-21-sds |
Ajouter un avis
| 174€90 | 8 887€90 | |
Perforateur sans-fil BOSCH 0611911101 - GBH 18V-21 SDS plus (machine nue) + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€90 | 183€40 | |
Perforateur SDS-Plus Bosch Professional GBH 18V-21, 0 – 5.100 cps/min, 2J sans batterie ni chargeur en L-Boxx - 0611911101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€06 | 200€96 | |
Perforateur SDS-Plus Bosch Professional GBH 18V-21, 0 – 5.100 cps/min, 2J sans batterie ni chargeur en L-Boxx - 0611911101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 198€95 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-21 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0611911101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€80 | 190€80 | |
Perforateur sans-fil BOSCH 0611911101 - GBH 18V-21 SDS plus (machine nue) + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€00 Hausse : +0,57 % Le 29 avril 2024 | 204€95 | |
Perforateur burineur 18V Bosch gbh 18V-21 - machine nue + coffret L-Boxx - 0611911101 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 196€80 | 196€80 | |
Marteau perforateur sans fil BOSCH PROFESSIONAL SDS-Plus GBH 18V-21 Livré en version solo coffret L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€99 | 212€78 | |
Perforateur burineur sds+ gbh 18v-21 solo sds + 8 et ? 16 m/s² 18 v batterie 2.4 kg moteur sans charbon 0 ah 2 j 0 1 pièce(s) perforateur burineur sds L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€46 | 305€46 |