Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif toile de réparation Scotch Extremium 18 x 48 mm gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Toile de Réparation NO RESIDUE Gris 18mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
Toile de Réparation Extremium NO RESIDUE 18m x 48mm gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 20€90 | |
Adhésif De Réparation Scotch No Residue Extremium, Une Face L.18 M X L.48 Mm Gri L Livrera entre 7 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€43 | 22€13 | |
3M Toile de Réparation Extremium No Residue - Gris - 18mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€40 Baisse : -7,40 % Le 01 mai 2024 | 26€90 | |
Ruban adhésif Scotch extremium no residue toilé rouleau 48 mm x 18 m - Anthracite L 24/48H |
Ajouter un avis
| 19€60 | 19€60 |