Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scotch Extremium, Toile de Réparation Haute Performance - ALL WEATHER, 1 Rouleau, 20 m x 48 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 10€71 | 10€71 | |
Ruban adhésif toile de réparation Scotch Extremium 20 x 48 mm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Toile de Réparation INVISIBLE Transparent 20mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
Toile de Réparation Extremium INVISIBLE 20m x 48mm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€30 | 20€30 | |
Ruban adhésif Scotch extremium invisible toilé rouleau 48 mm x 20 m - Transparent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 16€21 | 16€21 | |
Toile de Réparation Extremium invisible 20m x 48mm transparent L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€25 Hausse : +37,23 % Le 30 avril 2024 | 27€65 |