Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse 18V CARVEX PSC 420 EB-Basic (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer 3 - FESTOOL - 576521 L Voir site |
Ajouter un avis
| 381€00 | 381€00 | |
Scie Sauteuse FESTOOL CARVEX PSC 420 EB-Basic (Machine seule Systainer SYS3 M 187) L Voir site |
Ajouter un avis
| 392€00 | 392€00 | |
Festool - carvex psc 420 EB-Basic Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 v 120 mm ( 576521 ) Brushless + Coffret - sans batterie, sans chargeur L Livrera entre 2 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 395€58 | 395€58 | |
Scie sauteuse sans fil carvex psc 420 eb-basic 18 v batterie moteur sans charbon etrier 4 ah 2.3 kg 1 pièce(s) scie sauteuse sans fil carvex psc 420 e L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€10 | 499€10 | |
Scie sauteuse 18V CARVEX PSC 420 EB-Basic (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer 3 - FESTOOL - 576521 L Voir site |
Ajouter un avis
| 505€13 | 505€13 |