Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de document LX210, Haute Confidentialité, Mini coupe, pour 3 à 5 utilisateurs, Corbeille extractible 23L, Capacité : 16 feuilles, Noir, 5502501 (La caverne ... L En stock |
Ajouter un avis
| 293€22 | 323€94 | |
Fellowes Destructeur de documents LX210 coupe croisée DIN P4 - 16 feuilles - corbeille 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€00 | 305€00 | |
Destructeur Fellowes LX210 - coupe croisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 371€25 | 371€25 | |
Fellowes LX210 Mini destructeur de papier découpé 23 L noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 407€18 | 417€13 | |
Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX210 NOIR L 4 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 413€99 | 413€99 | |
Fellowes LX210 Mini-Cut Destructeur De Papier Manuel - Détruit Jusqu'à 16 Feuilles - 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€99 | 441€99 | |
Destructeur de documents LX210 Fellowes - coupe croisée DIN P4 - 16 feuilles - corbeille 32 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 448€50 | 448€50 | |
Fellowes LX210 - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4, T-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 448€67 | 448€67 | |
Destructeur De Documents De Document 1-3 Utilisateurs Lx 210 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 538€80 | 558€00 |