Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX 102) L En stock |
Ajouter un avis
| 125€87 | 125€87 | |
Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€87 | 130€86 | |
Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€00 | 144€95 | |
Perceuse à Percussion BOSCH GSB 12V-35 (Machine seule L-Boxx 102) L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 148€95 | |
Perceuse à percussion bosch gsb 12v-35 (machine seule l-boxx 102) L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€68 | 147€68 | |
Perceuse a percussion Bosch Professional gsb 12V-35 (sans batterie ni chargeur) + l-boxx L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 151€11 | 151€11 |