Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dahle 508 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€99 | 55€99 | |
Rogneuse A3 Dahle Schneidemaschine 508 460 mm 3. Generation 72-00508-24050 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille (s) 1 pc(s) | MASSICOT - L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€99 | 64€98 | |
Dahle 508 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€48 | 64€47 | |
Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 61€89 | 61€89 | |
Cisaille à rouleaux Dahle 508 Format A3 - Capacité 6 feuilles - Lame circulaire en acier auto-affûtante L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€99 | 61€99 | |
Rogneuse Dahle 508 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€00 | 79€00 | |
Rogneuse 508 Génération 3 - Dahle L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€08 | 128€28 | |
Rogneuse Dahle 508 Génération 3 - format A3 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 110€45 | 110€45 |