Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie Circulaire - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS500B-XJ - 165 mm - Lithium 18V - Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€00 | 111€95 | |
Stanley - Scie Circulaire 165 mm Sans Fil fatmax V20 SFMCS500B-XJ Li-Ion 18 v Sans Batterie ni Chargeur L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 116€67 | 116€67 | |
Stanley FATMAX Scie circulaire Sans Fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless 165mm Vitesse 4000 trs/mn Coupes biaises jusqu'à 50° Sans Batterie Ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS500B ... L En stock |
Ajouter un avis
| 116€67 | 116€67 | |
Scie circulaire stanley fatmax sfmcs500b (machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€02 Baisse : -8,22 % Le 28 avril 2024 | 155€02 |