Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin Pic Sds Max 400mm (x1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€59 | 37€79 | |
Milwaukee 4002395317516 Burin Pic SDS MAX, Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 18€75 | 18€75 | |
Burin pointu SDS-Max 400 mm Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€96 | 30€95 | |
Burin pic Milwaukee SDS Max 400mm 4932343735 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€78 Hausse : +19,42 % Le 04 mai 2024 | 39€78 |