Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Nettoyeur haute pression Kärcher K4 - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€76 | 186€76 | |
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Power Control, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 11,5 kg, Flexible et Pistolet Haute Press ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 189€90 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K4 Power Control 1800W 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 199€80 | |
Nettoyeur haute pression K4 Power Control - 1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 190€89 | |
Nettoyeur haute pression électrique K4 Power Control 130bar 1 800W 230V Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€99 | 192€99 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control L 13 à 14 jours |
Ajouter un avis
| 215€62 | 215€62 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control - 420 L/h - 1800 W - 130 bar - 13240300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€62 | 220€61 | |
Kärcher K 4 Power Control Nettoyeur haute pression 1.324-030.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 222€80 | 235€70 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K4 Power Control - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€62 | 255€62 | |
Nettoyeur Haute pression K4 Power Control + Tuyau Performance Plus 13mm KARCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 264€98 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control - 420 L/h - 1800 W - 130 bar - 13240300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€50 | 266€50 | |
Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Power Control 420L 1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€68 Hausse : +0,05 % Le 05 mai 2024 | 270€68 | |
K 4 Power Control, Nettoyeur haute pression L 9 jours |
Ajouter un avis
| 283€00 | 292€98 | |
Nettoyeur haute pression 1.324-030.0 K 4 Power Control 130bar Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 373€89 | 373€89 |