Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Sangle, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Laisse flexi New Comfort L pour chien - 8 m, sangle, noir L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Laisse flexi New Comfort L - 8 m, sangle, noir L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Flexi - Laisse New Comfort l Tape 8 m black CF30T8-251-S-20 - Noir L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€90 | 28€90 | |
Laisse New Comfort L Tape 8 m black Flexi CF30T8-251-S-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 28€90 | |
Laisse New Comfort L Tape 8 m black Flexi CF30T8-251-S-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 28€90 | |
Laisse à enrouleur Flexi L L.8 m noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 37€40 | |
Flexi new comfort sangle l 8m noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 40€89 | |
Laisse Chien – Zolux Flexi New Confort Sangle Noir L – 8 m L Livraison en point relais sous 2 jours ouvrés (hors délai de préparation) |
Ajouter un avis
| 49€90 | 54€80 |