Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Laisse à enrouleur Flexi S L.5 m rouge pastel L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 20€80 | |
Flexi new comfort sangle s 5m rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 19€89 | |
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Sangle, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€94 | 19€94 | |
Laisse New Comfort S Tape 5 m red Flexi CF10T5-251-R-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 21€90 | |
Laisse Chien – Zolux Flexi New Confort Sangle Rouge S – 5 m L Livraison en point relais sous 2 jours ouvrés (hors délai de préparation) |
Ajouter un avis
| 25€90 | 30€80 |