Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de courant 2P+T surface Mosaic - Chargeur USB type-C intégré - 2 modules - Blanc - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€59 | 48€58 | |
Legrand 077161L Prise de Courant Surface Mosaic, Chargeur USB Type-C Livrée, Support 2 Modules, Blanc (ELECTRO-SERVICES, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 43€82 Hausse : +2,96 % Le 03 mai 2024 | 43€82 | |
Prise 2P+T Mosaic surface - Chargeur USB type C - Avec support - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€00 | 50€99 | |
Prise de courant 2P+T surface Mosaic - Chargeur USB type-C intégré - 2 modules - Blanc - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€42 | 46€42 | |
Legrand - Prise de courant 2P+T surface Mosaic Chargeur usb type-C intégré - 2 modules - Blanc L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 56€63 | 62€58 |