Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Karcher - Nettoyeur haute pression 130 bars k 4 Power Control Home avec nettoyeur de terrasse T-racer T5 L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 | |
Kärcher K 4 Power Control Home Nettoyeur haute pression 1.324-033.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 290€92 | 303€82 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Power Control Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€56 | 304€56 | |
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Power Control Home, Pression : max. 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 11,5 kg, Pistolet Haute Pression, Ro ... L En stock |
Ajouter un avis
| 325€93 Baisse : -4,14 % Le 27 avril 2024 | 325€93 | |
Karcher K 4 Power Control Home Kit Nettoyeur Haute Pression 1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 332€41 Hausse : +0,05 % Le 27 avril 2024 | 332€41 |