Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 100X coupe croisée DIN P4 - 100 feuilles - corbeille 34L L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€00 | 249€00 | |
Rexel 2020100X Auto+ 100X – Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible L En stock |
Ajouter un avis
| 319€90 | 319€90 | |
Rexel Optimum AutoFeed+ 100X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€92 | 342€92 | |
Auto+ 100X – Destructeur Automatique Coupe Croisée Sécurité P4 Cap 100 Feuilles 34 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€92 | 342€92 | |
Destructeur de documents à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 100X Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 345€12 | 345€12 | |
Destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 100X - coupe croisée DIN P4 - 100 feuilles - corbeille 34 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 388€70 | 388€70 | |
Destructeur de particules automatique Rexel Optimum AutoFeed 100X - 34L - Alimentation automatique 100 feuilles - Fente manuelle 8 feuilles - Anti-bourrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 408€99 | 408€99 |