Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 1000 g plateau inox 130x130 mm - 440-45N K L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€91 | 252€91 | |
Kern Sohn - Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 1000 g plateau inox 130x130 mm - 440-45N L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 252€91 | 252€91 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 1000 g plateau inox 130x130 mm - 440-45N Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€19 | 255€19 | |
Kern - Balance de précision portée 0,1 g - max. 1000 g plateau inox 130x130 mm - 440-45N Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€44 | 266€44 | |
Balance De Précision Kern 440-45n Portée 1000 G Lecture 01 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 414€00 | 433€20 | |
Balance De Précision Kern 440-45n Portée 1000 G Lecture 01 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 450€00 | 469€20 |