Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Laisse à enrouleur Flexi M L.5 m bleu pastel L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 24€80 | |
Flexi new comfort sangle m 5m bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€00 | 23€99 | |
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Sangle, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 23€90 | 23€90 | |
Laisse New Comfort M Tape 5 m blue Flexi CF20T5-251-BL-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 Baisse : -13,78 % Le 27 avril 2024 | 23€90 | |
Laisse Chien – Zolux Flexi New Confort Sangle Bleu M – 5 m L Livraison en point relais sous 2 jours ouvrés (hors délai de préparation) |
Ajouter un avis
| 31€50 | 36€40 | |
Flexi - nouveau confort m ruban m (5m) bleu L Livrera entre 10 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€92 | 41€62 |