Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 14701-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 129€13 | 142€03 | |
Ensemble ComfortCut 23/18V P4A, Coupe-bordures L 6 jours |
Ajouter un avis
| 130€90 | 140€88 | |
Coupe-bordures ComfortCut 23/18V P4A. Prêt à l'emploi avec outil, batterie et chargeur inclus. (14701-20) - Gardena L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 136€00 | 136€00 | |
Coupe-bordure à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€65 | 158€65 | |
Coupe-bordures à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€32 | 184€32 | |
Coupe-bordures Comfortcut De 18v L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€50 | 251€70 |