Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de cuisson Bosch PGC6B5B90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€00 | 196€00 | |
Bosch Serie PGC6B5B90 Table de cuisson au gaz Acier inoxydable - 3 foyers - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€06 | 199€06 | |
Bosch PGC6B5B90 Plaque de cuisson à gaz 3 zones 60 cm Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€69 Baisse : -0,33 % Le 01 mai 2024 | 217€69 | |
Plaque Gaz Bosch Pgc6b5b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€00 | 229€00 | |
BOSCH Table de cuisson 3 feux gaz PGC6B5B90 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 259€94 | 279€94 | |
table inox gaz 60cm 3 feux - pgc6b5b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€99 | 339€99 |