Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH - PGQ7B5B90 - Table de cuisson à gaz - 5 zone - 10800W - 75 cm - Acier Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€99 | 274€98 | |
Bosch PGQ7B5B90 - plaque de cuisson à gaz - Série 4-5 foyers - Brûleur wok - 75 cm - Verre Trempé - Inox L En stock |
Ajouter un avis
| 269€99 Baisse : -9,53 % Le 07 mai 2024 | 269€99 | |
BOSCH - PGQ7B5B90 - Table de cuisson à gaz - 5 zone - 10800W - 75 cm - Acier Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€37 | 290€37 | |
BOSCH - PGQ 7 B 5 B 90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 314€01 | 314€01 | |
Bosch Serie 4 PGQ7B5B90 - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 48 cm - avec garnitures en acier inoxydable - acier inoxydable - N ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€60 Baisse : -0,10 % Le 07 mai 2024 | 316€60 | |
Bosch - Plaque gaz 75cm, BOS4242005096930 - Métal L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 355€62 | 355€62 | |
BOSCH - PGQ7B5B90 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 359€99 | 379€99 | |
Plaque Gaz Bosch Pgq7b5b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€00 | 389€00 | |
Table de cuisson gaz 75cm 5 feux inox - BOSCH - pgq7b5b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€72 | 399€72 | |
table de cuisson gaz 75cm 5 feux inox - pgq7b5b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 509€99 | 509€99 |