Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tondeuse robot connectée Bluetooth® GARDENA SILENO Minimo 500 (15202-26 )- 500m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 690€00 | 694€99 | |
Gardena Tondeus robot SILENO minimo, Multicolore, Jusqu'à 500 m² L En stock |
Ajouter un avis
| 690€00 | 690€00 | |
Gardena - sileno minimo 500. Tondeuse robot connectée Bluetooth® < 500m². Tond sous la pluie. Capteur de gel. Nettoyage à l'eau. Ultra-silencieuse L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 733€99 Baisse : -7,46 % Le 29 avril 2024 | 733€99 | |
Tondeuse robot Sileno Minimo 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 749€00 | 749€99 | |
Tondeuse robot GARDENA SILENO Minimo 500 (15202-26) + coupe-bordures à batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 749€99 | 754€98 | |
Robot tondeuse SILENO Minimo 500 de GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 774€76 | 774€76 | |
Tondeuse robot connectée Bluetooth® GARDENA SILENO Minimo 500 (15202-26 )- 500m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 800€34 | 809€84 | |
Tondeuse Robot Minimo 500m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 110€00 | 1 129€20 |